Могу ли я взыскать алименты за 2015 год на себя и ребёнка?

Здравствуйте. Могу ли я взыскать алименты за 2015 год на себя и ребёнка? Исполнительный лист забрала сама, т.к опять стали жить вместе.

, Виктория, г. Новосибирск

Доброго дня!

Виктория

Считаю, что можете, исполнительный лист действителен в течении 3х лет с момента исполнения ребенка, на которого взыскивались алименты 18 лет.

ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

4. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.