Регистрация родственников в квартире, принадлежащей двум людям

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужно оформить постоянную регистрацию бабушке в квартире, которая находится в собственности у меня и у мамы. Моя доля 60% мамина 40%. Квартира, мама, бабушка и все документы находятся в Омске. А я живу в другом городе и приехать не могу. Нужно ли мое согласие на регистрацию бабушки и как его оформить?

, любовь, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Любовь! Ваше согласие необходимо обязательно. Обратитесь к нотариусу для его оформления так как вы не имеете возможности лично присутствовать в МФЦ.