8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы расторгнуть предварительный договор с застройщиком, если мы перестали им доверять?

Добрый день. Можем ли мы расторгнуть предварительный договор с застройщиком, если мы перестали им доверять?

, Зарема, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете конечно, при наличии достаточных оснований. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Могу ли расторгнуть данный договор, т
Добрый день. с администрацией района заключили договор аренды земельного участка под ведение лпх. Но, мы не знали, что по центру участка проходит ЛЭП (высоковольтная). Договор аренды на 20 лет. Оплатили аренду 20 тыс руб (год). Могу ли расторгнуть данный договор, т.к. на данном участке в полном объеме проводиться сх работы невозможны, и проч.
, вопрос №3165656, Захарова Светлана, г. Москва
Гражданское право
Как расторгнуть предварительный договор купли продажи без оплаты двойного задатка?
Добрый день! Как расторгнуть предварительный договор купли продажи без оплаты двойного задатка?
, вопрос №3193796, Наталья, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можем ли мы не доплачивать застройщику в каком случае?
Здравствуйте, в договоре дду есть такой пункт. По соглашению сторон цена договора в неоплаченной части может быть изменена в следующих случаях: увеличения стоимости строительных материалов более чем на 35% увеличения стоимости энергоносителей более чем на 40% увеличения индекса изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ более чем на 25 % внесение изменений и дополнений в проектную документацию в соответствии с изменениями действующего законодательства внесения изменений в состав Объекта долевого строительства по согласованию Сторон У меня вопрос что подразумевается под неоплаченной частью? И на сколько % застройщик может повысить стоимость квартиры если эти случаи произойдут ,и вправе ли застройщик требовать с нас дополнительные деньги за квартиру? Деньги лежат на счете эскроу. Можем ли мы не доплачивать застройщику в каком случае?
, вопрос №3210879, Анастасия, г. Москва
Договорное право
Можно ли заключать предварительный договор на покупку дачи если продавец не вступил права наследства
Можно ли заключать предварительный договор на покупку дачи если продавец не вступил права наследства
, вопрос №3302162, Елена, Луганск
Недвижимость
Подскажите пожалуйста какие подводные камни могут быть в предварительном договоре купли продажи, для покупателей и что такое Переуступка права?
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие подводные камни могут быть в предварительном договоре купли продажи, для покупателей и что такое Переуступка права ?
, вопрос №3362519, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2020