Можно ли вернуть страховку за автомобиль, если кредит выплачен полностью?

Здравствуйте можно ли вернуть страховку за автомобиль так как авто было взято в авто кредит и кредит выплачен полностью

, Ксения, г. Кемерово
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, нет оснований для возврата страховой премии, факт исполнения кредитных обязательств не является таким основанием. Страховая компания исполнила свои обязательства по договору страхования.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. может быть и да, если кредит досрочно погашен.