Может ли перенесённая операция быть основанием для получения военного билета?

Скажите пожалуйста - я бы прооперирован три месяца назад операция «Латарже» операция с внедрением двух титановых болтов в суставную капсулу плечевого сустава .Не может ли эта ,перенесённая операция быть основанием для получения военного билета ?

, max, г. Казань

Доброе утро! В любом случае Вам надо проходить ВВК, что они там решать. Дополнительно Вы можете сами уточнить информации относительно состояния Вашего здоровья и годности к прохождению военной службы. Сама операция не является основанием для  признания непригодным Вас в прохождении военной службы.