Обратились к агентству недвижимости и заключили договор, но от них результата нет

Здравствуйте,мы обратились к агенствунедвижемости, и мы и заплотили 4000р,у нас есть договора все чек,но от них результата не увидела

, Венера, г. Новосибирск
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Венера. Без уточнений с Вашей стороны невозможно ответить на вопрос. О чем был договор? Какого результата Вы ожидали, и подразумевал ли заключенный договор получение результата?