Смогу ли я получать пособие на ребенка до 7 лет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста смогу ли я получать пособие на ребёнка до 7 лет. Возможно ли это?

, Софья Кун, г. Калининград

Здравствуйте

Действующее законодательство на данный момент предусматривает выплаты только до достижения ребенком возраста 3 лет

Федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» от 28.12.2017 N 418-ФЗ

Статья 2

1. Гражданин имеет право подать заявление о назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка в любое время в течение трех лет со дня рождения ребенка.

Никаких изменений в закон нет