Можно ли подать на президентские выплаты, находясь в декретном отпуске?
Добрый вечер! На данный момент я нахожусь в декретном отпуске.Хочу подать на Путинские выплаты.если я сейчас получаю только пособие на ребенка,какие выплаты будут рассчитывать?
, Елена, г. Белгород
Мадина Нажмудинова
Здравствуйте. Для назначения данного пособия необходимо предоставить справки о доходах за последние 12 мес. обоим родителя. Если вы получаете пособие по уходу, значит справке укажут эти выплаты