Правомерно ли обязали к контрольной закупке у знакомого, грозя отправкой в КНД?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Сегодня по возвращению домой, в подъезде меня встретили полицеские, сказали, что у бабушки украли миллион и я подхожу по ориетировке. Увезли в участок. Там сказали, что я должен произвести контрольную закупку у своего знакомого, иначе меня увезут в кнд. Я употреблял, но при мне ничего не было, был трезв. Правомерно ли это? Как мне поступить? Произветсти эту закупку?