Могу ли я написать заявление судебным приставам?

здравствуйте.скажите пожайлуста могу ли я написать заявление судебным приставам чтоб по всем моим судебным искам вычитали с зарплаты не 50 процентов ,а 25 процентов так у меня двое маленьких детей.спасибо

, наталия, г. Сыктывкар

Здравствуйте Наталия!

В соответствии со ст. 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ стороны вправе заявлять ходатайства, делать заявления и т. д.

Вы вправе обратиться в ССП с заявлением об уменьшении удержаний в процентном отношении.

Заявление можете написать в свободной форме изложения, указав причины, связанные с материальным положением и наличием детей на иждивении.

наталия
Клиент, г. Сыктывкар
спасибо