Действительна ли данная печать для справки?

Заказал справку на оформления детского пособия. В ней две печати одна с отиском на половину печати, рядом такая же печать только полностьючитаемая. Действительна такая справка.

, максим, г. Москва
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Такая справка действительна, главное что работник, ставивший печать, поставил ее так, чтобы она читалась. Пусть даже и во второй раз. Это не влияет на законность справки.