Я хотел бы спросить, не окажет ли эта вещь какого-либо влияния на мой вход и выход, а также на новый регистраций после моего возвращения?

Я иностранный студент, и я обратился за новой визой в школу неделю назад. Но сегодня мне позвонили из школы и сказали, что у меня проблема с регистрацией. Но я завтра уезжаю из Москвы? Я хотел бы спросить, не окажет ли эта вещь какого-либо влияния на мой вход и выход, а также на новый регистраций после моего возвращения?

, wu, г. Москва

Здравствуйте!

Если проблемы с регистрацией, то предположу, что у Вас просрочка временной регистрации.

А за это предусмотрено следующее наказание.

КоАП РФ ст.18.8

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Если это первое нарушение, то скорее всего будет только штраф.

На Ваш выезд это не повлияет. Если это единственное нарушение-то на следующий выезд это не повлияет и Вы сможете получить визу.

С Уважением, Пархоменко Вадим!

Добавлю следующее: будьте в будущем очень внимательны, не допускайте подобных нарушений, т.к, если нарушений будет несколько это может негативно отразится на возможности въезда в РФ.

Если у Вас ещё какие-либо вопросы-обращайтесь. С удовольствием на них отвечу.