Возможно ли восстановление простого векселя в деле о банкротстве?
Добрый день! Я гражданин (физическое лицо), и организация выдала мне простой вексель. Организация признана банкротом, есть три месяца на включение в реестр требований, но вексель мной утерян. Что мне делать в такой ситуации? Восстанавливать вексель, как я понимаю, нужно в районном суде, это займет от 3 месяцев, а включаться в реестр без векселя я, получается, не могу?