Каким способом могу добиться продажи дома или компенсации за свою долю?
Добрый день. С бывшим супругом в разводе семь лет,есть дом в равных долях который разделил он при разводе.в котором он проживает по сегодняшний день. Выставили на продажу,по цене которая устраевает его,но в течении года дом не продается. Все это время живу с ребенком совмесным в сьемном жилье. Есть ли такая возможность принудить его к продаже дома,могу ли я потребовать с него компенсацию за сьемное жилье в течении этого времени и принудить его продать дом по реальной его цене?