Какие нужны документы для сделки по продаже квартиры и какова данная процедура?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, продаю квартиру, какие нужны документы для сделки, в каком порядке и какие операции выполнять(через МФЦ сделку если проводить)? Заранее спасибо за ответ
, Андрей, г. Екатеринбург
Светлана Ларионова
Здравствуйте, Андрей!
Для совершения сделки купли- продажи Вам необходимо составить договор и подать его (совместно с покупателем) на регистрацию перехода права собственности, при этом оплатив госпошлину в размере 2000 руб. (это можно сделать в МФЦ, при подаче документов).