Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Будут ли поправки по 228ст

осужден по 228ст ч3на 9 лет строгова осидел 4 года будет ли какое скощение или попадает под амистию

22 Октября 2013, 22:45, вопрос №265258 рита, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Рита, статья 228 под амнистию не попадает, согласно Постановления Государственной Думы от 2 июля 2013 г. № 2559-6 ГД. С уважением!

    22 Октября 2013, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Добрый вечер!

    Есть только проекты указа об амнистии связанные с 20 летием Конституции РФ, какой из них будет подписан президентом — неизвестно

    22 Октября 2013, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats