Каковы шансы и что делать дальше в таком случае?

Здравствуйте уважаемый адвокат! Вообщем ситуация такая, пришел мне неизвестный конверт в почтовый ящик (от не известного адресата на не известного гражданина). Письмо я благополучно по своей тупости-любопытности забрал, занес домой, тут же вскрыл, и не долго разбираясь - понял что это 1гр А-пвп (т.к. за свои 30 лет я успел познакомиться со всеми видами наркотиков, 4 года учебы в г. Иркутск дали о себе знать). Я вообщем, не смог удержаться и + Иркутская ностальгия просто убила во мне на миг человека, и я употребил данный поршок. Выхожу из квартиры, мне в ночь на работу и тут опа, меня задерживают сотрудники полиции. Груз сожрал так быстро, что они даже и не поняли, сработал чётко.Дальше все по сценарию дома-обыск (ничего не находят), меня увозят в отделение. В кабинет без камер, без понятых, производят несанкционированный обыск (без понятых) и ничего не находят. Далее предлагают сделку: будь стукачем сдай кого нибудь и пойдешь домой, Я в ОТКАЗ (сам зная, что мне не чего прьедьявить, я спокоен, т. к. нету веса-нету дела). Далее один из сотрудников удаляется, приносит и подкидывает мне в карман сверток с порошком (на глаз более 2гр). Заводят понятых, вытаскивают вес, далее протоколы, росписи.Если честно не ожидал, такой наглости. Я конечно был не готов к этому. Далее 4 суток на ИВС, за отказ от мед освидетельствования. Адвоката пока не нанимал, сижу вот думаю, как быть, соглашаться и признавать наркотик своим, идти на особый порядок (чтоб меньше срок дали) или начинать войну против полицейских подкинувших мне наркотик? Каковы шансы и что делать дальше?

, Алексей, г. Оха
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

В силу ст. 51 Конституции РФ вы вправе не давать показания против себя и своих близких.

В силу ст. 48 Конституции РФ каждому гарантируется квалифицированная юридическая помощь.

Руководствуйтесь ст. 46, 47, 49 Уголовно-процессуального кодекса Рф (УПК РФ).

Будет лучше, если воспользуетесь услугами адвоката.