8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы и что делать дальше в таком случае?

Здравствуйте уважаемый адвокат! Вообщем ситуация такая, пришел мне неизвестный конверт в почтовый ящик (от не известного адресата на не известного гражданина). Письмо я благополучно по своей тупости-любопытности забрал, занес домой, тут же вскрыл, и не долго разбираясь - понял что это 1гр А-пвп (т.к. за свои 30 лет я успел познакомиться со всеми видами наркотиков, 4 года учебы в г. Иркутск дали о себе знать). Я вообщем, не смог удержаться и + Иркутская ностальгия просто убила во мне на миг человека, и я употребил данный поршок. Выхожу из квартиры, мне в ночь на работу и тут опа, меня задерживают сотрудники полиции. Груз сожрал так быстро, что они даже и не поняли, сработал чётко.Дальше все по сценарию дома-обыск (ничего не находят), меня увозят в отделение. В кабинет без камер, без понятых, производят несанкционированный обыск (без понятых) и ничего не находят. Далее предлагают сделку: будь стукачем сдай кого нибудь и пойдешь домой, Я в ОТКАЗ (сам зная, что мне не чего прьедьявить, я спокоен, т. к. нету веса-нету дела). Далее один из сотрудников удаляется, приносит и подкидывает мне в карман сверток с порошком (на глаз более 2гр). Заводят понятых, вытаскивают вес, далее протоколы, росписи.Если честно не ожидал, такой наглости. Я конечно был не готов к этому. Далее 4 суток на ИВС, за отказ от мед освидетельствования. Адвоката пока не нанимал, сижу вот думаю, как быть, соглашаться и признавать наркотик своим, идти на особый порядок (чтоб меньше срок дали) или начинать войну против полицейских подкинувших мне наркотик? Каковы шансы и что делать дальше?

20 января 2020, 00:41, Алексей, г. Оха
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

В силу ст. 51 Конституции РФ вы вправе не давать показания против себя и своих близких.

В силу ст. 48 Конституции РФ каждому гарантируется квалифицированная юридическая помощь.

Руководствуйтесь ст. 46, 47, 49 Уголовно-процессуального кодекса Рф (УПК РФ).

Будет лучше, если воспользуетесь услугами адвоката.

20 января 2020, 09:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли мой командир право отказать мне в увольнении по семейным (этот случай в законе не прописан) и что делать в таком случае?
Здравствуйте, мы с мужем являемся военнослужащими, служим в разных регионах. Уже больше полугода я пыталась к нему перевестись, но его командование отказало. Имеет ли мой командир право отказать мне в увольнении по семейным (этот случай в законе не прописан) и что делать в таком случае?
22 февраля, 12:48, вопрос №2992361, Софья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Недвижимость
Правомерно это и что делать в таких случаях?
Компания водоконалсервис не делает перерасчет за услуги подачи холодной воды, ссылаясь на то, что не было оплаты с 2016 г. и не подавались показания прибора учета. Прибор учета исправен и не просрочен, показания передавались через электронную почту указанную в квитанции, но компания утверждает что они не доходили и начисляла по тарифам на человека, в результате образовался долг 21000 , хотя по счетчику максимум 5000, перерасчет делать отказываются. Правомерно это и что делать в таких случаях?
25 ноября 2020, 09:33, вопрос №2919930, Илья, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Что будет теперь, и что делать при таких случаях?
Что делать если отдал карту чужим людям если не знал в чем дело? Что будет теперь, и что делать при таких случаях?
09 сентября 2020, 15:56, вопрос №2858596, Вадим, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Каковы последствия и что делать в таком случае?
Лишили прав. Нетрезвый. 3 года. штраф 50 тыс. Права не сдал, штраф не оплатил. Прошло 4 года. Не отдали. Написал заявление об утере. Штраф висит. Каковы последствия и что делать.
04 октября 2019, 08:28, вопрос №2535683, Станислав, г. Саранск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.01.2020