Как доказать, что соседи приватизировали места общего пользования, а не жилое помещение?
Здравствуйте. Есть блок на 2 комнаты в общежитии. 19 кв и 11 кв. Места общего пользования (туалет, ванна, коридор - общая площадь 7,6 кв м) соседи в свое время приватизировать. И у них по документам присвоен кадастровый номер, как будто это комната. В ней выделены доли, в том числе ребёнку.
Каковы наши действия, чтобы доказать, что это места общего пользования, а не жилое помещение? Спасибо.