8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за подделку справки для водительских прав?

Добрый вечер , у нас такая ситуация , у мужа есть в военный билет но он ограничивает сделать справку для водительских прав , сделал поддельную справку , но столкнулись с такой ситуацией что один из знакомых намерен обратится в органы что бы насолить мужу , чем грозит за подделку справки ?

, асти, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9.1 рейтинг

Здравствуйте!

Возможно привлечение к уголовной ответственности по части 3 статьи 327 УК РФ.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков


3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков — наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать если потерял водительские права Украины, но я уже получил гражданство РФ?
Здравствуйте! Что делать если потерял водительские права Украины, но я уже получил гражданство РФ?
, вопрос №3082629, Виталий, г. Гагарин
1 ответ
Взыскание задолженности
Мужа остановил инспектор ГАИ и он узнал, что был лишён водительских прав
Мужа остановил инспектор ГАИ и он узнал, что был лишён водительских прав. На суде он не был так о решение суда ничего не получал т. Е человек был в полном неведении. Что делать в такой ситуации? Спасибо
, вопрос №3080573, наталья, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Вопрос такой, что грозит, если остановят без прав в Трезвом виде?
Здравствуйте. Ситуация такая, человек был лишен прав по 264.1, уголовное наказание отбил, дополнительное наказание лишение прав на 3 года. Вопрос такой, что грозит, если остановят без прав в Трезвом виде?
, вопрос №2929236, Нина, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужно учиться в автошколе, что бы поменять украинские водительские права на российские, если стаж 25 лет?
Нужно учиться в автошколе, что бы поменять украинские водительские права на российские, если стаж 25 лет?
, вопрос №2832333, Сергей, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Что проверяют при замене водительских прав по истечении срока их действия?
Что проверяют при замене водительских прав по истечении срока ( прошло 10 лет ). Что проверяют по базе ( розыск налоги штрафы лишение прав ).
, вопрос №1879107, Наталья, г. Москва
1 ответ