Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос об амнистии

здравствуйте.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СТАТЬЯ 228 ПОПАДАЕТ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ 2013 ГОДА или может только по каким то определённым частям

22 Октября 2013, 21:47, вопрос №265222 наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Данная статья не попадает под амнистию

    22 Октября 2013, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Наталья. К сожалению, данная статья не подпадает под постановление об амнистии 2013 года. Подробнее Вы можете ознакомиться с данным постановлением здесь, на официальном сайте Российской Газеты. С уважением!

    22 Октября 2013, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats