Вопрос об амнистии
здравствуйте.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СТАТЬЯ 228 ПОПАДАЕТ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ 2013 ГОДА или может только по каким то определённым частям
, наталья, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Уважаемая Наталья. К сожалению, данная статья не подпадает под постановление об амнистии 2013 года. Подробнее Вы можете ознакомиться с данным постановлением здесь, на официальном сайте Российской Газеты. С уважением!