Если я покупаю квартиру с материнским капиталом, я имею право на скидку у нотариуса 50%?

Здравствуйте если я покупаю квартиру с материнским капиталом и наличными я имею право на скидку у нотариуса 50%?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Оксана

Добрый день! Данный вопрос вы можете задать непосредственно на приёме у нотариуса и Вам пояснят данный вопрос.

Оксана

Законодательно такие скидки не установлены. Возможно у некоторых нотариусов имеются льготы, поинтересуйтесь в разных конторах и выберите где подешевле.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.