Как восстановить аттестат за 9 класс, если я его не забрала из колледжа?

Хотела узнать как восстановить аттестат за 9класс если я его не забрала из колледжа из которого ушла и не закончила 6лет назад?

, Александра Зубкова, г. Видное
Марина Золотарёва
Юрист, г. Москва

Александра, Вам необходимо обратиться в учебное учреждение, в который Вы подавали документ об образовании, с заявлением о выдаче Вам аттестата.

Александра Зубкова
Клиент, г. Видное
А если этот колледж закрыли? Тогда как я могу получить документы?

В таком случае можно получить дубликат.