Несправедливость со стороны Президента

Господин Президент, Вы планируете при рождении уже 1-го ребёнка платить 600 000 руб !? Это будут в основном дети приезжих южан. Причём они все - коррекционники! Значит, планируйте с Мишустиным увеличение школ для коррекционных детей. Федеральному и региональному бюджету это будет очень накладно. Такие выплаты нужно платить на периферии, но не в Москве и Питере!

А вообще это обидно для пенсионеров! Молодёжь ещё не работала на государство ни дня, и за какие заслуги такие деньги??? Пенсионеры свои страховые взносы платили на Ваши зарплаты и прочие Ваши выплаты. И что они имеют??? НИ-ЧЕ-ГО в знак благодарности от государства.

"Спасибо" за то, что хорошо жили на наши подоходные налоги.

Настолько привыкли, что не бывает стыдно.

Теперь молодёжь будет считать, что им тоже все должны. Вы их приучаете к этому.

"""Спасибо""" ещё раз.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Константин Русяев
Юрист, г. Апшеронск

Татьяна, добрый день!

К сожалению, Вы не туда написали свое мнение по поводу материнского капитала на первого ребенка. Здесь Ваше мнение Президент РФ и другие должностные лица, котррые будут принимать такое решение, не услышат. А очень жаль! Это решение еще не принято, поэтому любые мнения на этот счет интересны представителям власти.

Совептую написать свое мнение на сайте Президента России http://letters.kremlin.ru/ в разделе «Оборащения граждан».

С уважением, юрист Константин Русяев.