Что делать, если другой человек продал мою машину?

Здравствуйте

Такая ситуация приобреталась машина в кредит, машина в залоге у банка

Я собственник, пользовался машиной другой человек, он же её продал другому человеку, без права собственности и тд. Кредит плачу я, как вернуть машину в банк? Что я имею права ещё сделать в этой ситуации? Штрафы и налог оплачиваю тоже я.

, Настя, г. Москва

Добрый день.

В описываемом вами случае возможны признаки правонарушения ст. 160 УК РФ.

Обратитесь в прокуратуру, изложив обстоятельства.

 Уведомите банк о растрате залога другим лицом.