Кому в данном случае полагается прибавка пособия?

скажите , закон о пособии детям от 3 до 7 лет о котором говорил президент принят? скажите его № и дату. и еще прибавка 150 тыс на второго ребенка к маткапиталу кому полагается?если ребенок рожден в 2018, то прибавят?

, любовь, д. Лысково
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Откуда же кто может знать как будет принят закон Государственной думой и когда.  Путин В.В. только сделал предложение Федеральному Собранию. Все законы у нас принимает Государственная дума. Это даже не Указ Президента, а просто послание.

Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ от 15 января 2020 г.

Кудрин — министр финансов, например сказал, что  это требует очень больших материальных затрат и возможно Госдума сократит всё.