8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне отказать при устройстве на работу фельдшером скорой помощи, если у меня есть судимость?

Могут ли мне отказать при устройстве на работу фельдшером скорой помощи если у меня есть судимость за 228ч2условно но она уже погашена

18 января 2020, 19:34, Зоя, г. Самара
Николай Дорошенко
Николай Дорошенко
Юрист, г. Москва

Зоя, Добрый день!

Ограничений при работе фельдшером на скорой помощи в этом смысле у Вас нет — данное преступление никак не связано с фельдшерской деятельностью и дополнительных ограничений приговором суда не введено.

Лишним не будет заказать через сайт госуслуги справку о наличии/отсутствии судимости, если в данной справке будет указано, что у Вас судимость не погашена, тогда необходимо обратиться с заявлением к начальнику ИЦ (информационного центра) в вашем регионе о внесении изменении в запись о судимости.

Был рад Вам помочь! Если моя консультация оказалась для Вас полезной, прошу оставить положительный отзыв! Заранее благодарен.

19 января 2020, 11:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли устроится на работу водителем в школу если была судимость по ст
Можно ли устроится на работу водителем в школу если была судимость по ст. 115 ук РФ?
18 февраля, 20:36, вопрос №2989706, Анна, г. Иркутск
2 ответа
Лицензирование
Могут ли отказать в приобретении удостоверения частного охранника, если была судимость?
Подал документы на приобретение удостоверения частного охранника 4 разряда без права на ношение оружия, но был осужден в 2009 ст228ч2 условно,могут ли быть препятствия в получении удостоверения
20 ноября 2019, 07:41, вопрос №2594212, Мурзик Мурзатов, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли устроиться в скорую помощь, если была судимость?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли устроиться на скорую помощь, если была судимость закрытая, лет 10 назад,
25 июля 2019, 08:46, вопрос №2448483, Игнат, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могут ли отказать в работе из-за отсутствия военного билета?
Могут ли отказать на работе из-за отсутсвие военного билета?Если я уеду учится заграницу,а после 27 лет приеду в Россию,могут ли мне отказать на работе из-за того что я не служил в армии
30 апреля 2018, 17:33, вопрос №1983468, Игорь, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Лишат ли удостоверения частного охранника, если есть судимость?
Здравствуйте, а могут ли отказать в выдачи удостоверения частного охранника если есть судимость?
27 января 2017, 19:28, вопрос №1515904, Алексей, г. Волгоград
4 ответа
Дата обновления страницы 19.01.2020