Действительны ли результаты ЕГЭ, сданных в 2018 году перед уходом в армию?

В 2018 году сдал егэ. Ушел в армию. Сейчас результаты действительны. Могу в этом году по тем результатам поступить в вуз

, Исмаил, г. Москва
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый вечер! Да, действительны, можете поступить в вуз.
Статья 70. Общие требования к организации приема на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета
2. Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов (ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).