Попросили оплатить ущерб от кражи в магазине по телефону и я отдала деньги охране магазина

Была кража в магазине. Через неделю вычислили по Карте скидок. Позвонили попрасили оплатить или напишут полицию. Я принесла деньги и оставила охране на респекшени.

, Настя, г. Мурманск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если Вы переживаете из-за возбуждения административного или уголовного дела, то все зависит от сотрудников магазина, если они заявят в полицию то дело будет, даже не смотря на возмещение ущерба. Не заявят, то и не будет дела.

В принципе претензий у них нет.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!