Какое наказание грозит моему сыну за половую связь с несовершеннолетней?

Моему сыну 20 лет. Он вступил с половую связь с девочкой 16 летнего возраста. Родители девочки грозят сообщить в прокуратуру, если мой сын не захочет на ней жениться. Что посоветуете? Какое наказание грозит моему сыну за половую связь с несовершеннолетней?

, Надежда Валентиновна, г. Москва