Какое семейное положение указывать в заявлении на РВП, если мы на стадии развода?

Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана. Я с женой не живу уже 5 лет. Не давно она подала на развод, официально суд еще не расторгнул наш брак.

На днях сдам на РВП, что мне указать при пополнение заявление на РВП, разделе семейный положение?

, Махмад, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, пока вас официально не развели, вы должны указывать в семейном положении, что вы женаты.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.