8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги и наказать мошенников, которые забрали материнский капитал?

Здравствуйте.Меня обманули с мат капиталом .Обещали землю и займ на строительство а в итоге забрали деньги и скрылись .Можно ли как то вернуть деньги и наказать мошенников ?И слышала что за это могут и меня привлечь к ответственности,так ли это ?

, Мария Осипова, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно обращаться с заявлением в полицию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Можно провести газ за материнский капитал, ребёнок в этом доме проживает и зарегестрирован, собственник дома его дедушка
Можно провести газ за материнский капитал, ребёнок в этом доме проживает и зарегестрирован,собственник дома его дедушка. Г.Тюмень
, вопрос №4865277, Алёна, г. Тюмень
Трудовое право
Вопрос: можно ли вернуть деньги и как действовать вообще в данной ситуации?
Здравствуйте, возникла довольно неприятная ситуация. Мне кажется , что я протупила и попала на мошенников. Хотела устроиться на работу барменом, но мне сказали, что нужно отходить на курсы 5 дней по 2 часа за 35 тысяч, типо это гарантия, что я дальше пойду работать к ним. Платежи разбиты в моем случае на 4 части: по 8750. К сожалению, первый платеж я уже провела, потом прочитала отзывы и поняла, что поступила очень глупо. Вопрос: можно ли вернуть деньги и как действовать вообще в данной ситуации?
, вопрос №4865231, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Участники чата пишут заявление в правоохранительные органы для того чтобы выявить того кто переслал и наказать
В групповом чате многоквартирного дома обсуждали и оскорбляли жильцов дома которые не состояли в чате.Один из участников чата переслал сообщения жильцу которого оскорбляли.А в пересланных сообщениях видны номера телефонов.Теперь участники чата хотят выявить и наказать того кто переслал сообщения.Какая ответственность грозит?Участники чата пишут заявление в правоохранительные органы для того чтобы выявить того кто переслал и наказать.
, вопрос №4865102, Надежда, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.01.2020