Что нужно, чтобы получить АПП и собственность через суд, если застройщик на связь не выходит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Какие нужны документы что бы получить АПП и собственность через суд,на руках есть ДДУ, застройщик на связь не выходит.

, Маргарита, г. Одинцово
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Маргарита. Нужно изучить Ваш ДДУ.

Перед подачей иска нужно соблюсти досудебный порядок регулирования и направить застройщику требование о подписании передаточного акта.

Если Вам нужна расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, обращайтесь ко мне в личный чат.