Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вынесено обвинения по ст. 228 ч 2

Сыну вынесли обвинение по ст 228 ст.2 было изъято наркотическое средство дох весом 0,353 граммов ,не работал нигде .что грозит в этом случае какой срок?есть какие то смягчающие обстоятельства?вину свою признал сказал нашел ,взял особый режим ,сам Москвич задержали в Кущевке краснодарского края ,в моче обнаружили что употреблял

23 Октября 2013, 22:38, вопрос №265088 Раиса, г. Москва

Уточнение клиента

Характертстики положительные с места жительства,у нарколога не состоял,милицией не задерживался ранее ,не судим ,не привлекался ранее,все случилось впервые ,в моче был обнаружен что употреблял наркотик анфитамин.

21 Октября 2013, 08:38
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Счастливо нарку в ИК отдохнуть.

    На долго ли могут посадить?! 

    В соответствии с санкцией статьи.

    24 Октября 2013, 05:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats