Завтра экзамен по ИГПР у студентки юридического факультета

Учусь на юрфаке,как думаете стоит? Завтра экзамен по ИГПР ,сижу и плачу ,успокойте меня и скажите ,что бог со мной

, Александра Чернова, г. Йошкар-Ола
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.главное что вам дано такое право, а будете ли вы его реализовывать или нет это уже  вы решаете.

Конституция РФ статья 43

1)Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях. 3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.  5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования