8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где я могу получить материальную помощь после освобождения из МЛС?

Здравствуйте я освободился и не могу найти работу так как нету документов,,, где я могу получить мотириальную помощь

, сергей, г. Ростов-на-Дону
Надежда Гончарова
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. При освобождении вы должны были получить справку об освобождении, на основании которой получить паспорт. В вашем случае законом не предусмотрены никакие виды материальной помощи. Возможно вам стоит поискать благотворительные фонды помогающие бывшим осужденным.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, консультация в чате платная.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как получить материальную помощь после освобождения с мест лишения свободы?
здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратиться за материальной выплатой после освобождения и сколько денег можно получить
, вопрос №2321075, денис, г. Самара
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Куда обращаться для получения материальной помощи после освобождения?
Здравствуйте, подскажите куда мне обратиться за материальной помощью, после освобождения, и какие документы нужны. Стоит ли вообще?, и если такая услуга.
, вопрос №2067008, Алексей, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Как и где я могу получить материальную помощь после освобождения из мест лишения свободы?
здравствуйте подскажите как и где я могу получить материальную помощь после освобождения из мест лишения свободы в г. хабаровске
, вопрос №2047491, наталья, г. Хабаровск
1 ответ
Социальное обеспечение
Как получить мат помощь после освобождения?
как получить мат.помощь после освобождения и к кому обратиться и вообще полагается ли она?заранее благодарен
, вопрос №1805383, шишов, г. Казань
2 ответа
Социальное обеспечение
Как можно получить материальную помощь после освобождения?
Здравствуйте!Я хотел узнать можно ли получить материальную помощь после колонии ???Сейчас ни на работу ни куда не устроишься,да еще и без прописки.?
, вопрос №1206948, Алексей, г. Рубцовск
2 ответа