Где я могу получить материальную помощь после освобождения из МЛС?

Здравствуйте я освободился и не могу найти работу так как нету документов,,, где я могу получить мотириальную помощь

, сергей, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. При освобождении вы должны были получить справку об освобождении, на основании которой получить паспорт. В вашем случае законом не предусмотрены никакие виды материальной помощи. Возможно вам стоит поискать благотворительные фонды помогающие бывшим осужденным.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, консультация в чате платная.