Как написать возражение в арбитраж против поставщика электроэнергии?

Есть нежилое помещение, которое не используется четыре года. Поставщик электроэнергии подал в арбитраж на взыскание задолженности за сентябрь 2019. Приказ получил я, а претензия к ИП супруги. Счётчик стоит и естественно показания за указанное время нулевые. Расхода не было. Кроме того там бронированная дверь и был сломан замок, причём гаражный. Вскрыть я сам не смог. Вскрыли только чере три месяца «медвежатники». Внутри помещения все разломано. Стены, потолки из ГКЛ сняты давно. Потребителей электричества нет, кроме пары лампочек. Автомат естественно отключён. В принципе жена нигде ни за что не расписывалась. Договор от декабря 2016 года. Есть возможность собрать объяснения от соседей. Могу доказать вскрытие специалистом. Единственная причина претензии- не отчитывались вовремя и не предоставили доступ представителю. Но мы живём за 110 км. И нет возможности приезжать.

, Бадьма, г. Тюмень
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Бадьма АПК РФустановлено татьёй Статья 131. Порядок составления отзыва

1. Ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд и лицам, участвующим в
5. В отзыве на исковое заявление указываются:
1) наименование истца, его адрес или, если истцом является гражданин, его место жительства;
2) наименование ответчика, его адрес или, если ответчиком является гражданин, его место жительства, дата и место рождения, место работы или дата и место государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;
3) возражения относительно каждого довода, касающегося существа заявленных требований, со ссылкой на законы и иные нормативные правовые акты, а также на доказательства, обосновывающие возражения;
4) перечень прилагаемых к отзыву документов.

Можете направить его по почте и не приезжать, Описать подробно ситуацию, сделать видеосъемку и отправить в суд. Есть другой Вариант, подать ходатайство об участии в заседании посредством видеоконференцсвязи.