Мера пресечения при передаче дела на новое судебное рассмотрение?
В 2015 году я была осуждена за совершение тяжкого преступления и отбыла полностью назначенное судом наказание в исправительной колонии, освободилась в 2018 г. В настоящий момент прокурором было подано кассационное представление об отмене приговора в отношении меня, в связи с процессуальными нарушениями и неправильным применением уголовного закона (указано на возможность переквалификации на другую статью, подразумевающую преступление средней тяжести). Прокурор просит вернуть дело в суд первой инстанции на новое судебное рассмотрение.
Вопрос: может ли в таком случае, после передачи дела новое рассмотрение, суд первой инстанции применить ко мне, как к вновь подсудимой, меру пресечения в виде заключения под стражу или иные, если я уже отбыла полностью наказание (фактически по незаконному приговору)?