Можно ли отчество ребенка сменить на отчество матери?

Смена отчества у ребёнка, на отчество матери если указанно не у того отца отчество в свидетельстве о рождении

, виктория, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория. Согласно  Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ  «Об актах гражданского состояния»Статья 58. Перемена имени

1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или)отчество.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.