Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой кодекс

Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь. В Москве устроилась на работу 1 сентября 2013 года на должность продавца-кассира, с испытательным сроком 3 месяца. Также подписала коллективную материальную ответственность. В договоре прописан оклад в размере 5750 рублей, остальное - проценты от личных продаж- прописаны как премия по решению руководства и при финансовой возможности организации. График прописан как 40-часовая неделя, но работаю по графику 2/2. 25-го сентября 2013 года получила аванс в размере 2300 рублей. 12-го октября 2013 года получила зарплату с учетом премий 44800 рублей. 20-го октября буду писать заявление на увольнение по собственному желанию. Какую сумму мне обязана выплатить организация в день увольнения? Спасибо.

21 Октября 2013, 19:47, вопрос №264992 Алеся, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия

    Алеся, добрый день!

    Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы получили 44800? А сколько должны были с Вашей точки зрения? Прописано ли в договоре «остальное» в виде суммы? Или это опечатка и полученная сумма — 4800? Уточните, и попытаемся разобраться. 

    21 Октября 2013, 20:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats