Какие документы нужны для оформления договора дарения у нотариуса?

Здравствуйте. Сестра хочет подарить мне долю в квартире. Скажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления договора дарения у нотариуса???

, Светлана, г. Череповец

Здравствуйте, Светлана.

Потребуются документы, подтверждающие право собственности на долю в квартире, документы удостоверяющие личность участников сделки. Могут потребоваться также дополнительные документы в зависимости от особенностей сделки.

Точный перечень документов, необходимый для оформления конкретно Вашей сделки, лучше предварительно уточнить у нотариуса, который будет заниматься оформлением.

С уважением, Б.М.

Рад был помочь, Светлана.

Буду признателен, если Вы отметите отзыв по итогам консультации.

С уважением, Б.М.

Светлана
Клиент, г. Череповец
А что, нет единого пакета документов для оформления договора дарения?
В интернете куча информации, но везде пишут по разному. Где-то написано, что нужна выписка из домовой книги, на другом сайте пишут, что её отменили.