Как сменить ОКВЭД у ООО и какую форму для этого заполнять?

Хочу добавить ОКВЭДы к своему юридическому лицу. Как это сделать? Какую форму заполнять? Какая цена за услугу? По стоимости пишите личным сообщением.

, Александр, г. Челябинск
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Для добавления кодов ОКВЭД необходимо:

— внести изменения в устав Общества;

— внести изменения в ЕГРЮЛ.

По стоимости конкретной оказанной мною услуги обращайтесь в личный чат.

С уважением, Б.М.

Форма Р14001

Решение или протокол если несколько участников.

Александр
Клиент, г. Челябинск

Разве нужно вносить изменения в Устав? Мы не основной оквэд меняем, а просто добавляем новые.

Винокуров Владислав
Юрист, г. Москва

Форма Р14001, необходимо корпоративное решение единственного участника или протокол собрания участников.

Форму готов вам подготовить без проблем.