Как оформить доверенность на получение в банке денег лежачего больного?

Два года приятель не встает с постели, никаких родственников у него нет. Кончились запасы наличных денег, надо снять деньги с вклада в сбербанке. Нужна доверенность, но он не хочет тратиться на услуги нотариуса. Имеются ли альтернативные пути оформления доверенности?

, Валерий Иосифович Шамис, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, оформить доверенность для снятия денежных накоплений со счета банка можно либо по нотариальной доверенности, либо по доверенности, оформленной в банке. Так как он лежачий больной, то только с нотариальной.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.