Куда обращаться, если арестовали карту, на которую перечисляют детское пособие?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я В ДЕКРЕТЕ,И МНЕ С РАБОТЫ ПЛАТЯТ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ДО 1,6 ЛЕТ.пОСЛЕДНИЙ ПЕРЕВОД У МЕНЯ АРЕСТАВАЛИ КАРТУ ВТБ,ЗА КРЕДИТ.ЧТО ДЕЛАТЬ? И КУДА ОБРАТИТСЯ

, Светлана, г. Новокузнецк
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Вам необходимо обратиться в соответствующее подразделение ФССП России к приставу, который занимается Вашим исполнительным производством. Правильнее Ваш обращение также подготовить письменно и приложить копии документов, подтверждающих, что на счет перечисляются средства пособия.

С уважением, Б.М.