Внести изменения в договор
В договоре водоотведения местом исполнения обязательств включили три объекта! Договор заключен до 31.12.2020г.
Но один объект должен обслуживаться только до июля 2020 г. Как можно внести изменения в данный договор по срокам действия договора по всем объектам?
Если у Вас ещё остались вопросы-обращайтесь буду рад на них ответить.
Здравствуйте! Подскажите, в одном договоре возможно включить разные сроки действия договора?