Возможно ли составление такой доверенности моим другом без моего присутствия?

Здравствуйте! Обратился за выпиской по счету в киви кошелёк. Номер телефона, привязанный к моему киви кошельку принадлежит не мне, моему товарищу, который находится в другом городе.

Киви требуют нотариально заверенную доверенность владельца симкарты(номера). Возможно ли составление такой доверенности моим другом без моего присутствия?

, Руслан, г. Хабаровск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан.

Да, можно, но потребуется копия Вашего паспорта. Либо друг самостоятельно может запросить выписку по счету.

С уважением