Смогу ли я написать заявление на молодого человека, если есть видео?

Здравствуйте, я общалась в анонимном чате с парнем, мне 13 лет , он мне показал свой половой орган, на видео. Ему как он сказал 22, но я даже не знаю как его зову , , могу я написать заявление ? Видео у меня есть

, александра, г. Магнитогорск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы или ваш законный представитель можете это сделать и обратиться к  правоохранительным органам по установлению лица возможно совершившего  незаконные действия (статья 135 УК РФ) в отношении лица не достигшего 14 летнего возраста. Просчитайте и свои минусы и возможную огласку этого факта в полиции(следственном комитете и возможнов школе, непрнимайте решение без совета с родителями

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации