Каковы мои шансы на возврат денег за товар?
здравствуйте, в декабре 2019 года я приобрела товар в российском онлайн магазине, при завершении оплаты, мне пришла информацию о рос что доставка будет длится около 2 недель, что меня абсолютно не устроило и я написала что желаю вернуть затени за данную покупку. В ответ я получила имэйл о том что деньги придут на счёт в течении 7 дней.
я не раз писала и напоминала магазину о том что денег до сегодняшнего дня я не получила(прошло 30дней). В данный момент магазин полностью перестал отвечать на мои сообщения.
В последнем сообщении я написала что если деньги я не получу до конца этой недели я подам иск в суд и сними свяжется мой адвокат.
какие у меня шансы на возврат средств и получение компенсации за данную ситуацию?
обязаны ли они вернуть мне деньги? и должны ли они заплатить какой то штраф за мое ожидание и нервы?
прикрепляю переписку в файлах ниже
- 67C4C4DA-45D3-4B94-8F3D-D945234C8FB7.jpeg
- A8208520-F630-4B28-8D7E-CF76154716D4.jpeg