Как восстановить пособия, если в данный момент я не могу устроиться на работу?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, меня лишили детских денег,потому что я не предоставила справки с работы, т.к я в данный момент не работаю. Что мне делать? Как вернуть пособия, если в данный момент я не могу устроиться на работу?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Устраивайтесь на работу или вставайте на биржу труда и приносите официальные справки в Соцзащиты.