Заливают соседи сверху
У меня проблема. Заливают соседи верхнего этажа. Акт осмотра моей квартиры предсавителями ТСЖ имеется.Квартира застрахована,обратилась в страховую компанию. При обращении к соседям сверху,они говорят,что у них все сухо.Предлагают мне сломать мой навесной потолок,и найти причину их затопления.Как остановить течь воды? И если обращаться в суд,то как грамотно это сделать?